BNP AM

L'investisseur durable d'un monde qui change

Contacts

BNP Paribas Asset Management 14, rue Bergère 75009 Paris

Equipe commerciale

Contact

Vania Anguelova

Responsable Relations Clientèle

vania.anguelova@bnpparibas.com +33158976033
Contact

Charles Alberti

Responsable Relations Clientèle

charles.alberti@bnpparibas.com
Contact

Ronite Ouaki

Responsable Relations Clientèle

ronite.ouaki@bnpparibas.com +33158977455
Contact

Marina Padelo

Responsable Relations Clientèle

marina.padelo@bnpparibas.com +33158976071
Contact

Olivier Raque

Responsable Relations Clientèle

olivier.raque@bnpparibas.com +33158972057

Institutionnels

Contact
Contact

Robin Cuisset

Responsable Relations Clientèle

robin.cuisset@bnpparibas.com +33158976120
Contact

Hugo Figueiredo

Responsable Relations Clientèle

hugo.figueiredo@bnpparibas.com +33158972045
Contact

Christophe Frémont

Contact

Edouard Legrez

Responsable Relations Clientèle

edouard.legrez@bnpparibas.com +33158977689
Contact

Christophe Masbernard

Responsable Relations Clientèle

christophe.masbernard@bnpparibas.com +33158972181
Contact

Olivier Mercat

Responsable Relations Clientèle

olivier.mercat@bnpparibas.com +33158972541
Contact

Alexis RUAT

Responsable Relations Clientèle

+33158977414

Solutions de placements court terme

Contact

Pierre Granie

Directeur Commercial et
Co-Responsable des Solutions
de Placements Court Terme

AM.Contacts@bnpparibas.com
Contact

Patricia Autran

Responsable Relations Clientèle

patricia.autran@bnpparibas.com +33158972803
Contact

Sandrine Lopez De Carvalho

Responsable Relations Clientèle

sandrine.lopezdecarvalho@bnpparibas.com